Главная страница Генеральный план, Правила землепользования и застройки, Схемы ТС О внесении дополнений в правила землепользования и застройки с.Симоново Шимановского района Амурской области
О внесении дополнений в правила землепользования и застройки с.Симоново Шимановского района Амурской области PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
13.11.2017 13:57

 

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ  ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН

СИМОНОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ


РЕШЕНИЕ


О внесении дополнений в правила землепользования и застройки с.Симоново Шимановского района Амурской области

Принято Симоновским сельским Советом народных депутатов  18.11.2016 г.

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2010 №131-ФЗ: «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 33. Градостроительного Кодекса Российской Федерации учитывая рекомендации публичных слушаний от 28 октября 2016 г., Симоновский сельский Совет народных депутатов

решил:

1. Правила землепользования и застройки территории с.Симоново, Шимановского района Амурской области, утвержденные решением Симоновского сельского Совета народных депутатов от 30.11.2010 г. № 103 дополнить:

1.1.     Главу №1 «Общие положения» дополнить частью 5 следующего содержания:

«5. Комиссия по подготовке Правил землепользования и застройки (далее – Комиссия) является постоянно действующим консультативным органом при Администрации.

5.1. Комиссия формируется на основании постановления Главы администрации и осуществляет свою деятельность в соответствии с настоящими Правилами и регламентом, принимаемом на первом заседании.

5.2. К полномочиям Комиссии в области регулирования отношений по вопросам землепользования и застройки относятся:

1) рассмотрение заявок на предоставление разрешений на условно разрешённые виды использования земельных участков и объектов капитального строительства;

2) проведение публичных слушаний по вопросам землепользования и застройки;

3) подготовка для Главы администрации заключения по результатам публичных слушаний, в том числе содержащие предложения о предоставлении специальных согласований и разрешений на отклонения от Правил;

4) осуществление иных функций в соответствии с настоящими Правилами и иными нормативными правовыми актами органов местного самоуправления.

5.3. Персональный состав членов Комиссии утверждается Главой администрации. При этом не менее трети от членов Комиссии должны составлять лица, не связанные трудовыми отношениями с Администрацией.

5.4. Протоколы заседаний Комиссии являются открытыми для всех заинтересованных лиц.

5.5. В случае, если председатель или член Комиссии имеет прямую финансовую заинтересованность или находится в родственных отношениях с подателем заявки, по поводу которой принимается решение, он обязан сообщить об этом в письменной форме секретарю комиссии не позднее одного дня до начала обсуждения данного вопроса Комиссией и не имеет права принимать участие в обсуждении и голосовании по данному вопросу.»

1.2.     Главой 14. «Применение градостроительных регламентов, изменение видов разрешённого использования земельных участков, объектов капитального строительства» согласно приложения №1 к данному решению.

1.3.     Главой 15. «Предоставление разрешений на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства и разрешений на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства» согласно приложения №2 к данному решению.

1.4.     Главой 16. «Положение о проведении публичных слушаний по вопросам землепользования и застройки» согласно приложения №3 к данному решению.

1.5. Главой 17. «Предоставление разрешений на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства и разрешений на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства» согласно приложения № 4 к данному решению.

1. Опубликовать настоящее решение на официальном сайте в сети интернет и в информационном бюллетене «Вестник администрации Симоновского сельсовета».

 

Глава муниципального образования

Симоновского сельсовета М.Е. Савватеева

 


Приложение №1 к решению Симоновского сельского Совета народных депутатов от 18.11.2016 г.  № 231

Обновлено 13.11.2017 14:30
 
© 2024 Администрация Симоновского сельсовета Шимановского района. Все права защищены.
Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.