Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета О внесении изменений в постановление главы Симоновского сельсове-та от 28.03.2013 года № 25 «О порядке определения прилегающих тер-риторий, на которых не допускается продажа алкогольной продук-ции»
О внесении изменений в постановление главы Симоновского сельсове-та от 28.03.2013 года № 25 «О порядке определения прилегающих тер-риторий, на которых не допускается продажа алкогольной продук-ции» PDF Печать E-mail

10.07.2013 №  50

О внесении изменений в постановление  главы Симоновского сельсовета от 28.03.2013 года № 25 «О порядке определения прилегающих территорий, на которых не допускается продажа  алкогольной продукции»

В целях приведения в соответствие с действующим законодательством

постановляет:

1. Внести в  постановление главы Симоновского сельсовета от 28.03.2013 года № 25 «О порядке определения прилегающих территорий, на которых не допускается продажа алкогольной продукции» следующие изменения:

1.1. Подпункт 1.1. «Порядок определения прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории Симоновского сельсовета» исключить.

2. Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене «Вестник администрации Симоновского сельсовета».

3.   Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Симоновского сельсовета                                                                                                 М.Е.Савватеева