Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета Постановление №30 от 21.05.2019 "Об утверждении Перечня видов муниципального контроля и органов местного самоуправления, уполномоченных на их осуществление"
Постановление №30 от 21.05.2019 "Об утверждении Перечня видов муниципального контроля и органов местного самоуправления, уполномоченных на их осуществление" PDF Печать E-mail

21.05.2019 №  30

В соответствии со статьей 17.1 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 26.12.2008 № 294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля"

п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить Перечень видов муниципального контроля и органов местного самоуправления, уполномоченных на их осуществление (прилагается).
  2. Определить администрацию Симоновского сельсовета исполнительным органом, уполномоченным на ведение перечня видов муниципального контроля.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

М.Е.Савватеева

постановлением главы

Симоновского сельсовета

от 21.05.2019 № 30