Об утверждении программы комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры Симоновского сельсовета Шимановского района на 2012-2020 годы PDF Печать E-mail

СИМОНОВСКИЙ   СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

ШИМАНОВСКОГО  РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

Об утверждении  программы комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры Симоновского сельсовета  Шимановского района на 2012-2020 годы

Принято сельским Советом народных депутатов 30 августа  2011 года.

В целях реализации Федерального закона от 30 декабря  2004 г. N 210-ФЗ "Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса»", в соответствии с приказом Министерства регионального развития  РФ от 06 мая 2011 года № 204 «О разработке программ комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры муниципальных образований»

решил:

1. Утвердить прилагаемую программу комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры Симоновского  сельсовета  Шимановского района на 2012-2020 годы.

2.  Опубликовать настоящее решение  в информационном бюллетене   «Вестник администрации Симоновского сельсовета».

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его опубликования.

Глава Симоновского

сельсовета                                                                                                                                                                   М.Е. Савватеева

с.Симоново

30.08.2011 г.