Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета Об отмене постановления главы Симоновского сельсовета от 28.12.2015 № 80 «Об утверждении порядка формирования, утверждения и ведения планов закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Администрации Симоновского сельсовета Шимановского района»
Об отмене постановления главы Симоновского сельсовета от 28.12.2015 № 80 «Об утверждении порядка формирования, утверждения и ведения планов закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Администрации Симоновского сельсовета Шимановского района» PDF Печать E-mail

"Об отмене постановления главы Симоновского сельсоветаот  28.12.2015 № 80