Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги по « Предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства»
Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги по « Предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства» PDF Печать E-mail

Постановление

"Об утверждении административного  регламента по предоставлению муниципальной услуги

по « Предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров  разрешенного

строительства, реконструкции объекта капитального строительства»