Главная страница Нормативная база Решения Совета народных депутатов Об утверждении Порядка проведения осмотра зданий, сооружений на предмет их технического состояния и надлежащего технического обслуживания в соответствии с требованиями технических регламентов, предъявляемых к конструктивным и другим характеристикам ...

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

АМУРСКАЯ  ОБЛАСТЬ

СИМОНОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

(шестой созыв)

РЕШЕНИЕ

Об утверждении Порядка проведения осмотра зданий, сооружений на предмет их технического состояния и надлежащего технического обслуживания в соответствии с требованиями технических регламентов, предъявляемых к конструктивным и другим характеристикам надежности и безопасности указанных объектов, требованиями проектной документации, выдачи рекомендаций о мерах по устранению выявленных нарушений в случаях, предусмотренных Градостроительным кодексом Российской Федерации и расположенных на территории Симоновского сельсовета Шимановского района

Принято Симоновским сельским Советом народных депутатов  23.04.2020 г.

На основании пункта 7 части 1 статьи 8 и части 11 статьи 55.24 Градостроительного кодекса Российской Федерации, пункта 20 части 1 статьи 14 Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава муниципального образования Симоновский сельсовет Шимановского района Амурской области, Симоновский сельский Совет народных депутатов

р е ш и л:

1. Утвердить порядок проведения осмотра зданий, сооружений на предмет их технического состояния и надлежащего технического обслуживания в соответствии с требованиями технических регламентов, предъявляемых к конструктивным и другим характеристикам надежности и безопасности указанных объектов, требованиями проектной документации, выдачи рекомендаций о мерах по устранению выявленных нарушений в случаях, предусмотренных Градостроительным кодексом Российской Федерации и расположенных на территории Симоновского сельсовета Шимановского района (Приложение 1).
  2. Создать комиссию по осмотру зданий, сооружений в целях оценки их технического состояния и надлежащего технического обслуживания в соответствии с требованиями технических регламентов, предъявляемых к конструктивным и другим характеристикам надежности и безопасности указанных объектов, требованиями проектной документации, выдачи рекомендаций о мерах по устранению выявленных нарушений в случаях, предусмотренных Градостроительным кодексом Российской Федерации и расположенных на территории Симоновского сельсовета Шимановского района (Приложение 2) (далее - Комиссия).
  3. Опубликовать настоящее решение на официальном сайте Симоновского сельсовета в сети Интернет.
  4. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава Симоновского сельсовета                                            М.Е. Савватеева

Председатель Симоновского сельского

Совета народных депутатов                                                    С.В.Малышева

23.04.2020 г.