Главная страница Структура администрации Структура администрации Об изменении структуры аппарата Администрации Симоновского сельсовета
Об изменении структуры аппарата Администрации Симоновского сельсовета PDF Печать E-mail
20.03.2015 08:14

29.10.2013                                                                                            №  78

Об изменении структуры аппарата

Администрации Симоновского сельсовета

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 07.05.2012 года № 597 «О мероприятиях по реализации государственной социальной политики», в целях оптимизации сети учреждений культуры

п о с т а н о в л я ю :

1. Произвести следующие организационно-штатные мероприятия в структуре администрации Симоновского сельсовета:

1) Сократить должности, ставки в сельском Доме культуры 01.11.2013 года

- художественного руководителя – на 0.25 ставки;

- библиотекаря  - на 0,25 ставки;

- техничку СДК – на 0,75 ставки;

- техничку библиотеки – на 0,25 ставки.

2) Ввести должность в аппарат администрации Симоновского сельсовета:

- уборщик служебных помещений  (0,5 ставки)

2. Специалисту 1 категории администрации Симоновского сельсовета Лысых Т.А. предупредить работников персонально под роспись о предстоящем высвобождении в установленном законодательством порядке.

3. Специалисту 1 категории администрации Симоновского сельсовета Лысых Т.А. внести соответствующие изменения в штатное расписание администрации Симоновского сельсовета.

4. Высвобождаемые работники в период проведения организационно-штатных мероприятий продолжают исполнять свои должностные обязанности, оплата труда проводится в соответствии со штатными расписаниями утверждёнными распоряжениями от 29.10.2013 г. № 24-26.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Симоновского сельсовета                                              М.Е. Савватеева

Обновлено 20.03.2015 08:18